Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Вопросы и ответы » Странное поведение у кошки


Странное поведение у кошки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилась такая проблема...Тима(моя кошь) начала каждое утро ломится в комнату и шкрябать пуфик, когда хочу выставить за дверь-начинает играть, кусаться и скакать по комнате, поднимает всех домочадцев.Когда удается её выставить за дверь, она опять начинает её шкрябать, и повторяется это же действие несколько раз, пока не приходит время вставать, итак я не сплю с 5 часов утра, страшно не высыпаюсь!!Что с ней делать?
Вот такие мы:
http://s59.radikal.ru/i164/0909/b1/f25f269f237d.jpg

0

2

Доброе время суток, Александра! Может вашей кошке не хватает внимания? Или просто кошка спит много ( с вечера) потом ей охота порезвится!  Поиграть..побегать! У самой такая же проблема! Кошка нас тоже рано поднимает. Мы стараемся ее будить (даем спать только в обед) и приучаем к своему режиму.

Может и так!

0

3

Та вроде мы её гоняем, часикам к 9 вечера засыпает, и с утра как пробежит, так мало никому не покажется=)

0

4

Александра, скорее всего, ваша кошка по натуре общительная особа)) И делает она все эти "махинации", чтобы привлечь к себе внимание. У меня есть кошка, которая ходит по дому, и звучно мяукает, пока ее не возьмут на руки, а потом, заглядывая в лицо, начинает "помурлыкивать" - разговаривать.

0

5

Возможно причиной такого поведения является нехватка общения. Или же играйте с ней большую часть свободного времени или купите побольше игрушек - хорошим вариантом будет заводная мышь, мои кошки от неё без ума. Но лучшим вариантом будет приобретение второй кошки. Правда не у всех есть такая возможность.

0

6

Скоро собака будет, у нас действительно очень общительная кошь=)
Надеюсь они подружатся, канечно было бы лучше, если бы мелкие росли вместе, потому что кошь, боюсь, не примет собакина, хотя кто её знает.Может наоборот станет воспитывать как котенка

0

7

Александра
Как бы у них не сложилось, ей никто не заменит другую кошку.

0

8

А какой породы собака будет?

0

9

Самоед

0

10

понятно

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Вопросы и ответы » Странное поведение у кошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно