Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Грызуны » Морские свинки


Морские свинки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Животное не очень, в моем окружении, частое. При хорошем уходе живет до 10 лет, при плохом может скончаться в два года. Довольно большие. Есть огромные морские свинки с кролика, есть крохотные с хомячка. Едят морковь, огурцы, капусту, злаки. Обсуждаем, спрашиваем, делимся советами =)

0

2

Всегда хотела завести морскую свику!Не знаю что помешало.  Для них делают очень смешные причесочки и костюмчики  ^^ (если я не ошибаюсь)

0

3

Ангел
Да, они забавные, но мое чудо по имени Кузя оочень ленивое создание. Покушал-поскакал-поспал-попил и спать целый день - вот распорядок. Иногда мы его на руки берем, расчесываем... Заводить морских свинок - необременительно, они и котам спуску не дают =) Мой Кузя, пока мы уезжали в другой город, был у бабушки, а у нее живет кот =) Вот он туда лапу просунул - Кузя его едва не тяпнул. После этого инцидента кот редко туда лапы сует =)

0

4

Кузятина =)

Молодец Кузя!)) Надеюсь вы выложите его фото) охото сильно посмотреть!

0

5

Да. А можно создать дневник, как у нас с Ангелом. только у нас с ней про кошек, но какая разница...
Кстати про причёски - это только длинношёрстным можно. Есть и гладкошёрстные, как например у моей подруги и племянников.

0

6

а у мя хомы дома, но  :'( про них я у вас не нашла

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Грызуны » Морские свинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно