Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Другие домашние животные » Лошади


Лошади

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Это да!))

0

32

Моего жеребца каждый день приходится очень сильно и помногу раз наказывать.Да нам и не жалко.

0

33

лииин! Я так скучаю по лошадкам! Аня, я сей час на конюшне.ру сижу. У нас там ролка открылась! Сюда я захожу редко потому что и вы тоже не часто!

0

34

А что за ролка открылась?

0

35

Точна! Что за ролка. Дай ссылку плиз на конюшню.ру!

0

36

Вика

Вот ссылка: wwwkonushnya.ru

Аня и Вика

Короче у нас есть свои лошади, конюшни! Вот на пример: у меня есть 2 лошади (Мирас и Сонадор) и я продаю лошадей, у Марины  конезавод у Влады магазин для амуниции.... Короче все как по правде в конной жизни! Даже админ новый раздел создал "Виртуальньный КСК"!Ну конечно как и в настоящей жизни это все не бесплатно! Вы должны заработать себе монеты! (у меня их 11!) можете устроится конюхом или тренером!

Но кроме этого там и обычный классный форум, Вика!:)

0

37

Ааа, вы на конюшне такое сделали...

0

38

Да! Кстати я ролку создала! ссылка; http://konushnya.rolka.su

Приходите!!!

И еще; что вы все меньше и меньше стали отвечать?

0

39

Не знаю... :'(

0

40

Вика, могла бы секундочку подождать мы бы вместе на форуме оказались!!!

0

41

:dontknow:

0

42

;)

0

43

Обожаю лошадей... Везет же Вике, шесть лошадей... Нет, я понимаю, много забот и проблем, но все же. =((( Тоже лошадь хочу, но где ее держать? Я ведь даже ездить не умею - школа верховой езды за городом, и вместе с занятиями поезда туда влетит в копеечку...

0

44

Кузятина =)

Та же проблема!(

0

45

Кузятина =)
Ну уж не знаю везёт или нет - я так устаю... К тому же одна из лошадей вообще жеребёнок - год и 3 месяца. Потом ещё будет куча проблем - надо будет объезжать... Ох...  :(

0

46

Для меня это настоящее счастье!

0

47

:dontknow:  конечно я люблю их, и удовольствие от общения большое. Но работы очень много...

0

48

Хотя да...

0

49

:disappointed:

0

50

Лошади - моя жизнь)) Честно.
Своих никогда не имела, Вика, завидую тебе белой завистью)))
Конным спортом не увлекалась, хотя хотелось бы. Но в том месте, где я живу, за ближайшие 200 км. нет ни одного КСК, или хотя бы людей, которые просто содержат лошадей. Хотя все же уверенно держусь в седле, спасибо моему отцу, научил)))
Если честно - не люблю конный спорт. Очень не люблю. Для наглядности советую посмотреть фильм Невзорова, к сожалению, вылетело из головы название.

Цитата из фильма "Танцуй с ним":

''Лошади носят человека в порядке одолжения... Не только носят, но и порой делятся частицей своей грации"

Отредактировано Мафдет (2009-09-19 22:46:13)

0

51

Мафдет
Я ПРОТИВ Невзорова. К тому же с моим жеребцом без железа не справишься.

0

52

Вика написал(а):

Я ПРОТИВ Невзорова. К тому же с моим жеребцом без железа не справишься.

Я не говорю, что я ЗА него. Невзоров та еще тварь, простите за выражение. Про фильм я только упомянула. Я не против железа, Вы правы, что без него порой никак. Я против конного спорта. А в воспитании следует использовать метод "кнута и пряника". Кстати, после показа этого фильма по телевидению, многие зомбированные "личности", скажем так, нападали на людей с конной экипировкой, и обкидывали камнями конюшни. А все из-за того, что насмотрелись Невзоровских ужастиков, и из-за такой "заботы" о лошадях несколько людей получили серию травм, несколько тяжелых. Но вернемся к теме, и забудем об этом, простите, имбициле.
Лично я люблю лошадей как живых существ, а не как способ заработать. Я, конечно, не против покатушечников, но в нашем городе встречаются личности, которые мучают лошадей на этом поприще с утра до вечера. Старая облезлая кобыла в центре города, на которой сидит эдакая тучная "тетенька" и с восхищением осматривается по сторонам - то еще зрелище. Ах тошно становится.

Отредактировано Мафдет (2009-09-20 17:51:56)

0

53

А я ЗА конный спорт всеми руками и ногами.

0

54

а я ПРОТИВ конного спорта не надо травить лошадей и пичкать им в рот тонны железа с лошадью строить отношения БЕЗ ЖЕЛЕЗА!!!!!!! люди не думают о том что с лошадьи будет после скачек, прыжков
и тд и тп, им все равно что лошади ломают ноги. СО СВОИМ КОННЫМ СПОРТОМ ОНИ ТОКА КАЛЕЧАТ ЛОШАДЕЙ!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

55

кс воть мои лошади

0

56

Энжел
У тебя их сколько?

0

57

это не у меня, а на конюшне. их там 9

0

58

Энжел
А чего ж говорила что твои?!

0

59

:playful:  в 13 лет иметь 9 лошадей что ли? и за ними ухаживать и тд и тп? :D

0

60

А что? Если конечно только взрослые будут помогать а  так "ноу" проблем)

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Другие домашние животные » Лошади


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно