Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Другие домашние животные » Лошади


Лошади

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Я знаю что многие из нас (в том числе и я)  обожают лошадей и не могут без них жить! Так давайте в этой теме поговорим о таких чудесных  животных как лошади! :flag:

0

2

Отличная идея. У меня есть 6 лошадей. =)

0

3

Рассказывай! А я потом про Мираса раскажу!!!

0

4

Что рассказывать?

0

5

Ну... про своих лошадок!))) И ФОТЫ!!!!

0

6

Фоток у меня почти нет  :'(  :'(  :'(

0

7

Ну давай какие есть)))

0

8

Они очень мелкие и только двух лошадей! Если что-нить разглядите то вот! Тут всё темно так! Кажется что лошади грязные но это не так на самом деле.

0

9

1 - полукровка Альфа.
2 - полукровка Прима.
Ещё жеребец Буран. Тоже полукровка. Его дочка - Аврора. Само собой тоже полукровка (мама - Альфа)
Ещё есть арабка Нега.
И орловский рысак Пташка.

0

10

ВАУУУ!!! Классно! Я тоже хочу себе собственую лошадь!

0

11

Ангел
А Мирас это кто? И если хочешь собственную лошадь, то почему не заведёшь? :)

0

12

Мирас это ее любимый конь на конюшне. А насчет завести...К сожалению, родители чаще всего оказываются против...Мои даже на собаку или кошку не согласны, чтотут о лошади говорить!

0

13

Мда... не повезло...

0

14

Эхх, еще как. Ну нечего Аня будет и на нашей улице праздник!!! Я добьюсь чтоб мне купили Мираса!!! Уж поверте!!!

0

15

Я верю, что добьешься! Я уже давно заметила, что ты упорная очень! Молодец!
З.Ы.Да я себе потом праздник устрою, вырасту и куплю себе лошадь. А пока и конюшни хватит=)

0

16

Вы падали с лошадей?

0

17

тОлько с погника, и совсем аккуратно упала. Можно сказать, просто перекатилась на землю. Просто мы галоп отрабатывали на корде, ну и меня занесло в сторону=)

0

18

Аськ@ написал(а):

тОлько с погника

Погник - это ?...? Поник что ли? В смысле пони?

0

19

Ой, какая описка!Я хотела написать поника!Я так называю пони=)

0

20

Я пони не люблю. Я с обычных больших лошадей раз 100 уже падала!

0

21

А мне пони нравятся=)

0

22

Ты и сейчас на пони ездишь? :D

0

23

Честно? Да=)Учитывая, что мой вес - 37 кг, а рост 160(ну может чуть больше), то я еще вполне подхожу)))Я езжу чаще на пони, а иногда на Грандике)))

0

24

А чё на пони-то? Боишься на высокую, да? Шлёпнуться боишься?

0

25

Нет, не боюсь)))Просто у тренера моего пошла 10-часовая смена на работе, он редко стал на конюшню приходить. Остальные заняты, а мне ток Ира 15-летняя на фактически ее понике Тролле галопом гоняет)

0

26

Мда... здорово ты "конным спортом" занимаешься... А я уже прыгаю профессиональные препятствия прыгаю на высоком вредном жеребце, который постоянно козлит и вообще ведёт себя ужасно. Сколько раз я с него во время высокого прыжка падала... не счесть... Вот представь высота прыжка плюс высота лошади (он высокий) - получается высота что надо...

0

27

А вот как то странно! Я хочу заниматся конкуром но прыгала 2-3 раза в жизни и то через не большой ручеек. Это было что то с чем то. Наверное ваши лошади бы просто перешагнули а наши ( конюшивские) так боялись этого ручейка что ажпятились назад и обратно между деревьев скакали в гору (мы с горы спускались) а там девченки когда Мирас упираются уцдарят его ((( он летит наверное км 3!(((

0

28

Ну мы тоже своих бьём, когда не слушаются.

0

29

Ну вообще лошадь большое животное. И для  того чтоб лошадь слушалась человека применяют силу. С одной стороны  это правельно а с другой.... с другой то что это тоже живое существо. И что у него есть чувства. :tomato:

0

30

Хоть, конечно, жалко их бить, но иногда приходится ведь наказывать...

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Другие домашние животные » Лошади


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно