Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Афродита


Афродита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Афродита- это моя любимая кошечка. Как вы все знаете не давно а точнее 1 апреля она родила.
Точных данных Афродиты я не знаю потому что мы подобрали ее на улице. Вот как это было:
В тот день было холодно. Я как всегда ждала возле конюшни свою однаклассницу чтоб пойти начать ездить на лошадях. Вдруг мне она звонит и говорит чтоб я ее встретила и помогла отвязатся от какой то кошки. Когда я увидела ее за ней бежала темненькая кошечка очень хрупкая на види и сильно пушистая. Кошка не помню почему спустилась вниз ближе к замершему болоту. Ну мы подумали что кошка здесь походит, походит да и пойдет домой.
  Когда мы уже шли домой то услышали слабое мяуканье и увидили ее. Она подбежала к нам и я решила что надо отнести ее от конюшн подальше ведь кто нибуть из конюшни может заметить ее и скармить беркуту или оставить и пенать и плохо кормить до конца ее дней. Ну а когда  мы подошли к жилым домам то там я ее отпустила и решила что она найдет там себе дом. Но кошка все равно мяукала и бежала за нами. И когда уже мы дошли до перекрестка то однаклассница начила говорить чтб я ее оставила себе. о я обожаю кошек и не могла ей отказать. Когда мы разошлись, я с кошкой и однаклассница. То я отпустила кошку а та просто жалобно мяукала и тихо бежала за мной. И всю дорогу я ее то брала, то отпускала и так пока нас не встретила одна женщина. Она спросила куда я нису кошку и чья она. Я ей все рассказала. И она пообещала что найдет ей хозяев (а  та тетенька прверяет электроэнергию и тоже безума от кошек) Когда я зашла домой вместе с кошкой мама была в плохон настроении. А когда она увидела грязную, чужую кошку так она вообще разоралась и выкинула ее на  улицу. Как не странно кошка с нашего двора не убегала и я угаворила маму оставить кошку и чтоб та пожила у нас пока не найдет себе новых хозяев. Мама вообще не злая просто из за развода стала бывать нервной. Мама согласилась. Вот так кошка стала жить у нас. И мы к ней уже как то привыкли. И теперь она наша вся общяя любимица и мама ее ни за какие деньги теперь не отдаст так же как и Феликса!!!

0

2

Феликс умер(((Но Афродита жива издорова (тьфу,тьфу,тьфу!) Сейчас она беремена! Все отлично! :cool:

0

3

Ангел
Опять беременна? Моя тоже.  :D

0

4

ну вот так как-то..!

0

5

А сколько она уже беременна? Скоро родит?

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Афродита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно