Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Фердинанд


Фердинанд

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь про моего кота!

0

2

Расскажи про своего кота! И если хочешь прочитай про моего кота!

0

3

Я сейчас заряжаю видеокамеру ( я с неё всегда фотографирую) потом может новые фотки сделаю и выложу. Пока старые.

0

4

Итак, родился он 6 декабря 2007 года. Ему сейчас 1 год. Его мама - Сара. Она рожала в первый раз, и он родился самым первым из 4 котят.
Вот фотографии ( 1 - когда Сара была беременная, за несколько дней до родов; потом маленький Фердик и его братья с сёстрами)

Отредактировано Вика (2009-04-04 17:15:59)

0

5

Я их назвала:
Бело-рыжий - тот самый Фердинанд
Бело-дымчатый (на 2 фотке сверху) - Люцифер
Дымчатая с белой грудкой (на 3 фотке сверху на спине у мамы) - Бекки
И ещё один бело-дымчатый ( его сложно разглядеть на 2 фотке сверху - он у животика Сары) - Ян

0

6

Потом наших котят стали преследовать несчастья...
Бекки и Ян умерли...не знаю отчего...всего скорей болели...
Люцифера папа вскоре отдал своей знакомой. Теперь она уехала из того дома и кота с собой не забрала... предательница...даже не знаю жив ли теперь Люцифер...
Потом Ферди стало хуже и он чуть было не умер, но мы вовремя отвезли его к ветеринару. Сравните до визита к врачу и после:

Отредактировано Вика (2009-04-05 10:48:43)

0

7

Там он какой то вялый а на 2-ой фотке такое чувство что он хочет играть и полен инергии))))
Я тебе скажу одно на будущее: ни когда не оставляйте последнего родившевого котенка. Все равно он у вас умрет((( как это не странно((( Могу даже привести примеры. Но если вы отдадите этого последнего котенка то вроде все будет норм как и пологается))
Только это не с нами случалось а с соседкой(((( Аж 2-3 раза((((( Эхх, кошачья жизнь, полна горя и бед(((

0

8

Он не последний родившийся.

0

9

Да, Вика написала, что он наоборот, самый первый

0

10

Вот именно!

0

11

Да вы меня не поняли! Я же внемательно читала и знаю что он первый)) Я вообще говорю на будущее))) Мне кстати про это сказала та моя соседка)

0

12

А с чего ты взяла что Люцифер погиб. И к тому же, значит твоя соседка такая хозяйка, что у неё уже 3 раза кошки дохли.

0

13

Эх, я не знаю.... Вроде она кошек оч любит и сейчас у нее 2 прекрастнейших кошки! Сиамы!Вай, они такие прикольные))) Факт в том что мама Насти (соседки) топит котят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ну и сволочь (изв.)!!!!!!!! :angry: К тому же как Ферди может погибнуть? Чисто теоретически! Как?

0

15

Хи, я и сама не знаю!!!))) Ну может она сама это выдумала! (хи,хи) :tomato:  Но факт в том что если в это верить то обязательно сбудится (я не верю)

0

16

Я в это не верю. Я вообще не верю в плохие приметы с животными! И если ты не веришь, нечего было говорить! У нас животные ну никак не могут погибнуть!

0

17

Да мне тогда что в голову влезло то и сказала!))) А влезает в голову мне все плохое((((

0

18

Мда... ты пиши во всех темах где я сегодня написала!

0

19

Хорошо)) Я за тобой не успеваю))

0

20

Ну постарайся =)

0

21

Я стараюсь))))

0

22

Молодец! У тя хорошо получается!

0

23

СПС!

0

24

У меня новые фоточки:

0

25

Вау! Прям как профи фоткаешь! А он тоже классный :cool: Прям фотомодель! Мне больше всех понравилась 2-ая фотка ! Это фотка великолепная а другие супереские!!! :cool:

0

26

Ангел
Аааа! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Я увлекаюсь фотографированием, но мне ещё никто не говорил что я хорошо фотографирую!!! :flirt:
Кстати вот новенькие - мои любимые:

0

27

На них надо кликнуть, тогда покрупнее будут.  :yep:

0

28

Вика

Он ...тигр! :O

На второй фотки он улыбается и зивает! :D

0

29

Ангел написал(а):

Он ...тигр!

Правда похож?  :flirt:  мне тоже всегда кажется, что он похож на тигра - у него тигриная походка, задними лапами он не как другие кошки ходит, а ещё иногда лежит, вытянув передние лапы. в общем очень похож на тигра, во всяком случае мне так кажется.  ;)

0

30

Надо было его так и назвать - Тигр! :cool:

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Фердинанд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно