Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Другие темы » Нравится ли вам этот форум?


Нравится ли вам этот форум?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нравится ли вам этот форум?
Да, нравится! Даже очень!...

100% - 4
Не...да.... ну не знаю

0% - 0
Не очень

0% - 0
50 на 50

0% - 0
Я здесь для рекламы! Мне все равно!!!

0% - 0
Нет! Я не навижу этот форум!!!

0% - 0
Голосов: 4

1

Нравится????

0

2

Мне очень нравится!Особенно то, как ты за него взялась!

0

3

Ой, спасибо! Я уже просто поняла что он скоро станет как все мои старые форумы а мне не охота.....
Кстати Аня если ты хочешь чтоб у твоего форума были гости то создавай породы. Ну кажется скучно читать о породах, а гостям нет. Сама заметила! Чем больше инфо тем лучше))) Или они эту инфу к себе на форум скачивают.... Эх не знаю!

0

4

Знаю, что добавлять надо, а мне этим заниматься лень....

0

5

эх, думаешь я это люблю? Я зубы сцеплю, глаза зажмурю и добовляю. Теперь хоть 1, но гость есть.

0

6

Я пока ток сбираюсь, может, к завтрашнему дню дособираюсь...

0

7

Нет, нет, нет! Так дело не пойдет!!!Мне кстати еще повезло с кошками, лошадьми, собаками, птицами и рыбами потому что вся инфа про них у меня в компе (почти вся) Я могу тебе помочь просто я людей приглашаю. Кстати у тебя форум как конюшня. ру  поэтому не должно быть пустой  (скопируй у них 1 темку чтоб постого места не было) а у меня есть пустые местакоторы только со временем заполнятся! Не линись! Не буть такой ленивой как я!

0

8

Эх, я б может и скопировалаф(хотя плагиатить нехорошо), но меня оттуда удалили, даже Настю удалили!!!

0

9

А да! Меня тоже удалили! А точно плагиатить не хорошо это верно! Но все так делают! Так что....
Да тот форум уже на кусочки разваливается. Меня по непонятным причинам и зоо удалили!

0

10

А на конюшне ру вообще только Влада осталась)))

0

11

Серьезно?

0

12

Да, я с ней и с Настей на моем мире переписывалась, там какой-то глюк, поэтому так случилось

0

13

А, понятно! А когда будут спрашивать кого востановить и про меня скажи я же все таки вернусь летом или ближе к осени)))))

0

14

Ок хорошо, скажу

0

15

О! Оля пришла!

0

16

Ага, зашла таки))))))

0

17

Кстати как нибуть предупридите Стеф чтоб она хоть на 5 минут заходи. Она ведь модер же! А если откажется то придется нового модера ставить и я даже знаю кого!

0

18

редупрежу!Кстати, мы с Олей тебе в разделе птицы породы написали, все что есть. Я  одного секретного сайта инфу беру)))Так что породы птиц все))

0

19

Ой спасибки! Молодцы! Выручили прям. А с рыбами и грызунами разбируь я тогда сама. У меня тоже про рыб только появился секретный сайт.

0

20

Я потом тож посмотрю, когда с остальными делами разбрусь)

0

21

оК!

0

22

Ангел
Классный форум! Тут так много всего интересного! Я просто с ума схожу по животным! И так хочется хоть кому-нибудь рассказать про своих.

0

23

Эх, похожие чувства! Вот поэтому я и создала этот форум.

0

24

Молодец - теперь будем друг друг рассказывать про своих любимцев!

0

25

Да, это я люблю!...

0

26

Конечно, я тоже! Думаю, все кто любит своих пушистиков, любит о них рассказывать.

0

27

Это точно!...

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Другие темы » Нравится ли вам этот форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно