Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Феликс


Феликс

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Он раньше был худым а сейчас толстяк. Кило 4!
Вот еще стары фотки:

0

32

Какая прелесть! Я раньше его не таким представляла! Лапунечка-кисунечка! Жду не дождусь новых фоток! О, как же я люблю кошек, ну просто не могу!!!!!!!!!!!!!! 3 фотка где он язычок высунул - такая прелесть! Умилил!

0

33

Я ему передам)) А каким ты его представляла?))

0

34

Не таким лапой! Не знаю почему, не обижайся. :) Но теперь все сомнения испарились - я считаю, что некрасивых кошек не бывает! Но твой просто лапа!

0

35

Спасибо)) да, вообще то некарасивых кошек не бывает)) У всех есть своя изюминка))

0

36

Да, если любишь свою кошку, считаешь её самой красивой в мире.

0

37

дааа))))

0

38

Я не как не собералась вам сказать...вобщем..Феликс умер :'( Он умер в июля (число не помню!) Как все говорят его сначала убили собаки а потом еще и машина проехалась! Не знаю куда я смотрела...! Мы похронили его! Но он навсегда останется для меня маленьким котенком! :'(  :'(  :'(

Я закрою эту тему!

0

39

Надеюсь ему сейчас хорошо...! :'(  :'(  :'(

0

40

Боже мой, какой ужас... представляю как тебе плохо...

0

41

Тэффи меня излечивает! ( у соседей растет Феликса сын такой же копия!) Ну-с...надо идти вперед!

0

42

:yep:

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Феликс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно