Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Феликс


Феликс

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Феликс- это ходячие недорозумение! Ходячий анегдот другими словами!!!  Истории и фотки потом!

0

2

А когда будут фоты

0

3

Ты в принципе его видила. Такая тема уже была. Фота будут когда у меня время будет.

0

4

Сейчас Феликса запустила чтоб он котят посмотрел. Он прям как папа понюхал их и сидит любуется! Такой умный!))))

0

5

Да, хороший наверне папа будет!

0

6

Угу)))) А вот Афродита с котятатми у меня в комнате и я  по каждому визгу просыпаюсь) Потом иду к ним и успакаиваю и укладываю а потом сама иду спать()()()()(  Тоже самое что маленький ребенок в доме()()()()()()

0

7

Да...Вообще я хотела бы чтоб у меня дома котята были..

0

8

Да! Это прикольно! Они потом вырастают, бегают, барахтаются... Эх прикольно!

0

9

Да, у меня они уже давно бегают. Особенно ночью хорошо слышно. Кажется будто стадо слоников проскакало. А это всего лишь мои коши.

0

10

Вот, вот! А вот когда Феликс был котенком то когда он входил в комнату все было слышко очень, очень хорошо. Поэтому я всегда знала когда он захожит!

0

11

Понятно. Мой кот бесшумно заходит, если не носится. Ещё он любит повопить как ненормальный - причем ночью!

0

12

А мой когда моем (хотя тогого не было)

0

13

А мы даже ни разу их не мыли!
Кстати, можно вопросик? На ролевой Лошади ты играешь за кобылу по имени Ангел?

0

14

Да, а что?

0

15

Нет просто интересно. А на острове зверей ты есть?

0

16

Есть! Кошка Ангел!!!!

0

17

Я так и предполагала!

0

18

Да я везде Ангел!

0

19

А почему, если не секрет?

0

20

Да... даже не знаю! У меня по жизни псевдоним Ангел))

0

21

Понятно. Ты действительно ангел - так любишь животных! Уважаю таких людей!

0

22

Ой спасибо)) Ну ты тоже Ангел)) Вообще все люди которые любят все живое действительно ангелы))

0

23

Это точно! Я смотрю у нас с тобой похожие мнения!

0

24

Да))

0

25

Ну как там твой Феликс? Привет ему передай от меня. Мои кошки тоже шлют ему пушистый привет!

0

26

Ой, он спит. Он преболел(( :disappointed: Я его помыла. Потом когда он был еще сырым он выскочил на улицу и всю ночь не приходил домой. ((( Мы к вету его скоро отвезем

0

27

А зачем вы его моете?

0

28

Чтобы был чистым))) Мы его наверное уже целый месяц не мыли. А он к нам в углярку залазиет и в подвалах постоянно. Еще любит он на земле валятся. А потом такой грязнуля в дом)))

0

29

Понятно, а я своих никогда не мою. Они сами моются. А на улицу мы им не разрешаем выходить.

0

30

Вот обещаные фотки:
Вот Феля спит (на всех фотах он маленький. Потом будут новые)

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Дневники ваших питомцев » Феликс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно