Питомцы.ru

Объявление

Модераторы - Нинель, Александра (требуются 1 модератор)

 

Добро пожаловать на форум "Питомцы.ru"! Администраторы - Ангел, Бастет. вопросы только Бастет.
Если вы пришли на этот форум с целью прорекламировать свой ресурс тогда ваш ник должен быть Золотая лента пароль 1212 Реклама строго взаимная!

Новости - наш форум обновился! Теперь он готов к работе и мы ждем новых пользователей!

Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя!Плагиату - НЕТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомцы.ru » Вязка, беременость... » Для вас это хорошо?


Для вас это хорошо?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Как вы думаете, хорошо ли кастрировать/ стерилизовать кошку?
Да, хорошо!

10% - 1
Нет, это плохо!!!

90% - 9
Голосов: 10

1

Для вас вот хорошо когда это делают?

0

2

Фу терпеть не могу эт о же просто ужас

0

3

Да! И некоторые думают что для кошек и котов так будет лучше.

0

4

Человек не имеет права этого делать!

0

5

Вообще то да! Он и усыплять не имеет право! Почему когда люди болеют страшной болезней и мучаются их не усыпляют а животных да? Живоные тоже имеют право жить.

0

6

Вот именно! Человек вообще-то тоже животное, просто возомнил из себя властелина природы! Это не относится к тем кто любит животных! Ну то есть к тем кто тут на форуме зарегистрирован. Я думаю тот кто не любит животных не будет здесь региться.

0

7

Ну почему же? Для рекламы и просто так от делать нечего! Видишь ли форум еще молодой и поэтому со временем людей станет больше.

0

8

Ну может быть. Я здесь НЕ для рекламы! Просто безумно люблю животных.

0

9

Вот правельно!

0

10

Нет, это плохо!!!

0

11

Конечно плохо!

0

12

Человек знает что со временем у животных появятся дети, или проявятся не очень удобные для человека действия питомца. И если он к этому не готов, тогда зачем вообще заводить животное?! А также я считаю, что человек не имеет права топить щенков и котят!!!!!!! :mad:

0

13

Блиииин!! Человек это вообще (простите меня)сволоч последняя!  А в принци человеку вобще не кого не жалко. Он и людей и животных убивает! Я, будущий ветеринар и на что не буду усыплять животных!!!

0

14

Поздравляю, я тоже собираюсь ветеринаром стать!

0

15

как ето мне всех жалко.

0

16

Ну это нам всем тут. Но таких как мы очень мало!

0

17

А есть защитники живоных! Я буду одна из них)))

0

18

можна и мне с тобой ??

0

19

Я тоже!

0

20

Звезда написал(а):

можна и мне с тобой ??

Я тебе не разрешить не запретить не могу)) Это твой выбор)) Тем более нам еще расти и многие желания могут поменятся)) Я мечтаю стать ветом с дет сада)) И надеюсь это желание у меня не пропадет)) Хотя я  сильно люблю животных и буду им помогать))Но все же есть такие люди которые тоже хотели быть ветами а сейчас у них совсем другая професия((

0

21

Я тоже надеюсь что не поменяю своё решение и стану ветеринаром.

0

22

Но в принципе если мы этого сильно хотим то это обязательно сбудится не смотря не на что))

0

23

Ну да, нужно желание и любовь к животным.

0

24

Этого достаточно!)))

0

25

Если я стану ветеринаром, ни за что не буду усыплять животных! Но кастрировать наверное всё-таки придётся...

0

26

я полносю с тобой согласна.

0

27

Только так не хочется уродовать животных...

0

28

Нет, ты их не уродуешь ты их просто лишаешь самого святого- продолжать свой род!

0

29

Согласна, что кастрация - не самый лучший поступок человека... Лишать живое существо части тела, если от этого не зависит жизнь - зверски... Кто тут еще зверь - животное или человек? Но вот насчет усыпления вы зря... Вы считаете, что лучше оставить жизнь собаке/кошке, если спасти ее не удастся и сама она ужасно мучается? Для этого ведь усыпление нужно. Мое мнение такое - кастрация - вред, но не смертельный, а вот усыпление, если оно необходимо - скорее, даже милосердие... Ну только в описанной мною ситуации...

0

30

Я даже не знаю как я буду ветеренаром! Все равно я знаю что придется за всю жизнь кого то усыпить! Да я скорее сама себя усыплю чем кого то (извините меня) Хотя  Кузятина =) ты говоришь правду! Лучше не мучить животное.

0


Вы здесь » Питомцы.ru » Вязка, беременость... » Для вас это хорошо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно